Отправлено: 03.01.11 22:10. Заголовок: Поздравляем с новым ..
Поздравляем с новым годом Всех друзей-собаководов! Всем желаем мы успеха, Счастья, радости и смеха. Чтоб в семье покой и лад Были б целый год подряд. Чтобы меньше сердце ныло, [Чтобы счастья больше было. Чтоб морщинок не считали, Всех болезней избегали. Чтоб прожить нам в этот год Без печалей и забот. Чтоб ветслужба не дремала, Нам питомцев прививала. Чтоб щенят больше рождалось! Чтоб мы с ними высыпались И не ведали хлопот, Куда деть нам весь приплод. В жизни солнечной погоды От души желаем мы! С Новым годом! С Новым годом! Будьте просто счастливы
Почему поздно? Еще впереди РОЖДЕСТВО!!! [взломанный сайт]
talis
постоянный участник
Сообщение: 863
Зарегистрирован: 10.05.09
Откуда: Санкт-Петербург- Москва
Репутация:
4
Отправлено: 05.01.11 13:07. Заголовок: Не помню, постили ли..
Не помню, постили ли эту открытку раньше. Питомник "Лютатовский" прислал нам это поздравление. Самое оригинальное из тех, которые мы получили Ребята, вы супер !
Отправлено: 07.01.11 15:59. Заголовок: C Рождеством Христов..
C Рождеством Христовым!!!
Людвиг & Ко
постоянный участник
Сообщение: 4202
Зарегистрирован: 02.12.07
Откуда: деревня Дарьино МО
Репутация:
17
Отправлено: 07.01.11 16:54. Заголовок: Под покровом ночи зв..
Под покровом ночи звездной Дремлет русское село; Всю дорогу, все тропинки Белым снегом замело… Кое-где огни по окнам, Словно звездочки, горят. На огонь бежит сугробом Со звездой толпа ребят, Под оконцами стучатся, «Рождество Твое» поют. «Христославы! Христославы!» Раздается там и тут. И в нестройном детском хоре Так таинственна, чиста, Так отрадна весть святая О рождении Христа…
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 233
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет