Отправлено: 04.11.15 20:15. Заголовок: Первое занятие групп..
Первое занятие группы Послушания в Ясенево состоится в воскресенье, 08.11.15, в 10:00. подробнее здесь - https://vk.com/fundogobedience Место проведения занятий - поляна напротив дома №16к1 по улице Новоясеневский проспект. Схема здесь: http://dogforfun.ru/contacts
Отправлено: 05.11.15 11:34. Заголовок: Да, теперь группы по..
Да, теперь группы по послушанию будут в Братеево по сб. и в Ясенево по вскр. По фристайлу группа пока плавающая =) но в последнее воемя чаще в Братеево собираемся.
Сообщение: 4463
Кличка Вашей корги: Джокер, Янис и... открыта вакансия
Зарегистрирован: 30.05.11
Откуда: вот моя Деревня, вот мой дом Родной
Репутация:
19
23.02.2016 состоялись Соревнования по танцам с собаками в КСК Русь. Команда DogForFun по фристайлу приняла участие в этих соревнованиях в полном составе. У нас был групповой танец с участием 4-х коржей и австралийского келпи вот видео с ним мы заняли 1-е место в Развлекательном классе
у нас с Несь был индивидуальный танец в Открытом классе, с ним мы заняли 1-е место в классе (из 17-ти участников) вот видео
а еще у нас были дебютанты - Галя и Беля впервые вышли на соревнования в класс Открытый HTM (движение рядом под музыку) и выступили очень хорошо - заняли 4-е место (из 7-ми участников класса) вот видео
а самое главное - мы отлично провели время в компании друзей!
в ближайшее время откроется набор во вторую группу по фристайлу, присоединяйтесь! чем больше коржей - тем больше веселья!
Подскажите, плиз, инструктора с площадки "Царицино", с которым работали сами или слышали ОТЛИЧНЫЕ отзывы от НЕСКОЛЬКИХ людей. Ну это чуть попозже...а сейчас надо бы позаниматься бытовым послушанием в ИНДИВИДУАЛЬНОМ порядке с малышом Корги 3,5 мес. Там все хорошо и со щенком , и владельцы адекватные, но собака - первая и не хотелось бы сразу наделать ошибок. Поэтому сейчас хочется получить и координаты инструктора, выезжающего на дом. Можно в ЛС. СПАСИБО!
Здравствуйте! Уже как 5 месяцев у меня дома живет пушистое, триколорное чудо! Но по поведению ее чудом не назвать, лишь только по ее красоте!) Эта моя первая овчарка, да еще и с таким характером.... Очень хитрая обжора, не подбегает, все время зовет играть. Не знаю как справиться с этим <<чудом>>. Как научить подходить ее по команде? Читаю книги про дрессировку, не помогают.... Думала без шансов, но нашла этот форум и решила обратиться к вам! Заранее спасибо за ответ!
Отправлено: 10.11.17 16:59. Заголовок: Благодарю за ответ! ..
Благодарю за ответ!
Мы ходим к инструктору в Екатеринбурге. Нам говорят, что просто такой характер. У каждой собаки свой характер, у вашей такой. Мы пытались смериться, но потом я уже сама решила переучить. Вроде как есть прогресс, но маленький. Хорошо, что хоть как то улучшается!)
Сообщение: 1031
Кличка Вашей корги: Шустрик и Тутушка
Зарегистрирован: 02.02.13
Откуда: РФ, Саратов
Репутация:
5
Отправлено: 19.11.17 19:42. Заголовок: Lizusha пишет: Мы х..
Lizusha пишет:
цитата:
Мы ходим к инструктору в Екатеринбурге. Нам говорят, что просто такой характер.
охренительно профессиональный инструктор, слов нет подход элементарная команда, учить её надо с первых часов появления щенка в доме я бы делала так: 1. дома полный игнор собаки 2. миска отменяется, вся еда только из рук 3. рано или поздно щенок к вам придёт узнать в чем же дело, на последних шагах к вам выдаете кусок и повторяете жизнерадостно идисюдамолодецхорошо. можно немного пообщаться и поиграть. и снова в игнор. в течение дня эту историю повторять, постепенно увеличивая расстояние с которого щенок слышит идисюда 4. само собой разумеется - никогда не бежать ЗА собакой, только ОТ; никогда, совсем никогда, никогда-никогда не ругать подошедшую собаку
Очень хитрая обжора, не подбегает, все время зовет играть. Не знаю как справиться с этим <<чудом>>. Как научить подходить ее по команде?
Элементарно, отрабатываем команду на длинном поводке, если собака пищевик-то перед занятиями не кормить, за подход кусочек. Если игровик-то любимая игрушка, с которой надо вместе поиграть за подход. И главное-хвалим радостно :)
Все даты в формате GMT
3 час. Хитов сегодня: 128
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет